Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 07.08.2020, 00:53

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

 
 Преподаватели и учащиеся Детской школы искусств активно участвуют в различных конкурсах,  фестивалях,  выставках .
 
  изобразительное искусство
 

Открытый территориальный конкурс-выставка детского творчества, посвященного 135-летию писателя П.П. Ершова "Что за прелесть эти сказки" , 2015 год

-лучшая живописная работа-Ляшенко Виктория (1 место), Пайвина Настя,

Турлов Артем (2 место), Таран Иза

-лучшая графическая работа-Козлова Варвара (1 место), Шишкова Ирина, Видешкина Ольга

Гимгина Мария (2 место), Пенкина Василина, Гусельникова Дарья

Шмархин Иван (3 место), Чикаловская Ева

-лучшая работа ДПИ-Сокотова Валерия (3 место), Колесников Сергей, Зуева Саша

 
 

 

XVI Международный конкурс детских рисунков по теме
В конкурсе приняли участие:
-Лысова Ксения,
-Сисин Роман,
-Обожина Женя,
-Кочурова Виктория.
(преподаватель Хадиулина Г.Г.)
 
-Русинов Иван
 
(награжден грамотой за творческие достижения!) ,
-Константинова Анна,
-Токарева Наталья,
-Федорова Александра,
-Лунина Дарья,
-Якушева Наталья.
(преподаватель Соина М.Г.)
 
 
XV Международный конкурс детских рисунков по теме
                 "Кем быть?"   2009г.
В конкурсе приняли участие:
     -Гущина Мария,
     -Парфенова София,
     -Матолинец Евгения,
     -Обожина Евгения,
     -Кочурова Виктория,
     -Сисин Роман,
     -Лысова Лена,
     -Минкина Ольга.
(преподаватель Хадиулина Г.Г.)
-Константинова Анна,
-Токарева Наталья,
-Русинов Иван,
-Лунина Дарья,
-Якушева Наталья
-Нигматова Регина,
-Федорова Александра.
(преподаватель Соина М.Г.)
 
XIV Международный конкурс детских рисунков по теме
                  "Моя семья"  2008г.
В конкурсе приняли участие:
      -Булдакова Аня,
      -Копылова Кристина,
      -Волков Никита,
      -Беликова Аня,
      -Лысова Лена,
      -Минкина Оля,
      -Карамова Кира,
      -Федорова Саша,
      -Константинова Аня,
      -Котова Лена.
(преподаватель Хадиулина Г.Г.)
-Александрова Таня,
-Водовозова Таня,
-Русинов Иван,
-Перепелкина Маша,
-Капитонова Валерия,
-Теребило Рома,
-Лунина Даша,
-Бабакулыев Антон,
-Слепухина Настя,
-Матолинец Женя.
(преподаватель Соина М.Г.)
 
 XIII Международный детский конкус по теме
       "Вперед,Россия!"   2007г.
В конкурсе приняли участие:
     -Волков Ваня,
     -Копылова Кристина,
     -Беликова Аня,
     -Вырова Настя,
     -Сидорова Ксения,
     -Ахьямова Элина,
     -Вострова Ксения,
     -Макарова Настя,
     -Легков Вадим.
 
XII Международный детский конкурс по теме
                  "Рисуем музыку"  2006г.
В конкурсе приняли участие:
     -Сычева Светлана,
     -Макарова Настя,
     -АхьямоваЭлина,
     -Шматов Роман,
     -Тихонов Влад,
     -Яранцева Анна,
     -Глотов Дмитрий.
 
 XI Международный детский конкурс по теме
     "Иллюстрируем любимую книгу"  2005г.
 В конкурсе приняли участие:
     -Ушакова Оксана,
     -Хадиулина Вика,
     -Лысова Оля,
     -Сидорова Ксения,
     -Макарова Настя,
     -Ахьямова  Элина,
     -Тихонов Сережа,
     -Зайцев Саша,
     -Бортников Саша,
     -Котова Лена.
V Международный конкурс детского рисунка
на  лучшую  открытку
      "Арт Город"   2009г.
 
     В конкурсе приняли участие:
        -Федорова Александра,
        -Парфенова Софья,
        -Обожина Евгения,
        -Гущина Мария,
        -Водовозова Татьяна.
        (преподаватель Хадиулина Г.Г.)
Всероссийский Фестиваль-конкурс  "Алмазные грани". 
"Широка страна моя родная"    2009год.
В конкурсе приняли участие:
-Ивинихин Георгий,
-Ивинихина Аня,
-Булдакова Аня,
-Парфенова Софья
-Сисин Рома,
-Кочурова Виктория,
-Лысова Елена,
-Чеботаев Илья,
-Теребило Рома,
-Гущина Маша,
-Обожина Женя
(преподаватель Хадиулина Г.Г.)
-Капитонова Валерия,
-Чекмарев Илья,
-Зайцев Даниил,
-Русинов Ваня,
-Якушева Наташа,
-Лунина Даша,
-Токарева Наташа,
-Соловьева Яна
(преподаватель Соина М.Г.)
 
 
Межрегиональный Фестиваль-конкурс  "Алмазные грани "
 
                   2006г., 2003г., 2000г.
 
 
 
 
 
 
 
 
Областной конкурс творческих работ
"Люблю тебя,мой край родной",
посвященный 75-летию Свердловской области.  2009г.
        В конкурсе приняли участие:
          -Волков Никита,
          -Лысова Елена - победители конкурса !
                     -Константинова Анна,
                     -Соловьева Яна,
                     -Токарева Наталья,
                     -Булдакова Анна.
 
Областная детская выставка
         В конкурсе приняли участие:
             -Расторгуева Екатерина,
             -Яранцева Анна.
 
Областная выставка декоративно-прикладного
творчества "Цветы для мамы",   2006 г.
         В конкурсе приняли участие:
            -Турлов Дмитрий,
            -Лысова Ольга.
           (преподаватель Хадиулина Г.Г.)
           -Макарова Настя,
           -Акулова Оксана.
           (преподаватель Соина М.Г.)
 
Областной фестиваль творчества,
посвященный Дню матери.   2006г.
         В конкурсе приняли участие:
           - Расторгуева Екатерина,
           -Копылова Галина,
           -Степанова Ольга,
           -Макарова Анастасия,
           -Ушакова Лариса,
           -Поносова Светлана,
           -Кириллова Ирина.
 
Областная выставка иллюстраций к русским и
зарубежным сказкам на новогоднюю тематику
     2003г.
В конкурсе приняла участие Ушакова Лариса.
         
 Областной конкурс "Мой край родной".  1999г. 
 
 
VII Областная выставка-конкурс
     В конкурсе приняли участие:
        -Федорова Александра,
        -Токарева Наташа,
        -Константинова Анна.
(преподаватель Копылова С.Г.)
Областная выставка детского
декоративно-прикладного творчества
"Рождественский сувенир-2001".
         В конкурсе приняли участие:
           -Хадиулина Вика,
           -Образцова Наталья,
           -Лужина Анна,
           -Тихонова Ирина,
           -Егоров Сергей,
           -Сокотов Вячеслав.
 
Народный творческий конкурс
"Очарованные Бажовским Сказом",  2009г.

номинация:декоративно-прикладное искусство.
    В конкурсе приняли участие:
  -Кочнева Ольга,
  -Белоглазова Евгения -
                дипломы конкурса!
       -Павлова Даша,
       -Ивинихина Анна,
       -Копылова Кристина,
       -Оленева Елена,
       -Ушакова Оксана,
       -Булдакова Анна.
(преподаватель ХадиулинаГ.Г.)
 
   -Капитонова Наталья -
             лауреат конкурса !
      -Макарова Анастасия,
     (преподаватель Соина М.Г.)

    
    
Конкурс "Древнерусское искусство",
посвященный 600-летию создания А.Рублевым икон. 2008г.
(преподаватель Хадиулина Г.Г.).

Конкурс "Культура и искусство cтран Востока"
(преподаватель Копылова С.Г.).
 
Конкурс творческих работ,приуроченных к 60-летию со
Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
"60-лет памяти"    2005г.
 В конкурсе приняла участие Макарова Анастасия.
Фестиваль,посвященный памяти
Антуана де Сент-Экзюпери.
В фестивале  приняла участие Лысова Ольга.
    2004год.
 
 
Фестиваль"Маленький принц",
конкурс детских рисунков,посвященный
памяти Антуана де Сент-Экзюпери. 2004г.
В фестивале приняла участие Хадиулина Виктория.
 
Выставка картин местных художников
"Уголок Бисерти-Отчий дом",
посвященная 275-летию п.Бисерть.
 
 
Выставка"Бисерть моя-мой отчий дом".   2006г.

Выставка картин местного художника
Мальцева Сергея Арефьевича.

 
 
хореографическое искусство

Районный конкурс юных талантов "Звёздный экспресс"
(преподаватель Мурнаева Г.В.)
 
Приняли участие в конкурсе:
2007год."Кошки-мышки"
      -Турышев Коля,
      -Габов Влад,
      -Садулаев Дима,
      -Феденев Алеша,
      -Ваняшкина Настя,
      -Кисарина Оля,
      -Александрова Катя,
      -Парфенова Света,
      -Водовозова Женя,
      -Шелягина Фаина.
2008год."Королевство кошек"
       -Кисарина Оля,
       -Гущина Маша,
       -Ваняшкина Настя,
       -Александрова Оля,
       -Парфенова Соня,
       -Максимова Анна,
       -Парфенова Света,
       -Водовозова Женя,
       -Скобкарева Настя,
       -Игошева Саша.

Творческая встреча "Все о танце",
посвященная 100-летию со дня рождения
дважды Героя Социалистического труда
Народной артистки СССР
Галины Сергеевны Улановой.
2010 год.

 
  музыкальное искусство

VII Открытый территориальный конкурс юных пианистов им. Г.Г. Нейгауза

2015 год

диплом 3 степени - Зайцева Анастасия и Слесарева Алина (преп. Ахьямова И.А.)

диплом 2 степени - Зуева Алина и Зуева Александра (преп. Фёдорова Л.Г.)

диплом 2 степени - Коротаева Арина и Пенкина Василина (преп. Фёдорова Л.Г., Туренкова Н.С.)

диплом 3 степени - Саулич Варвара и Кралина Валерия (преп. Туренкова Н.С. и Пенкина А.А.)

диплом 3 степени - Андрян Анжелика и Хоробрых Елизавета (преп. Пылаева Н.В.)

диплом 3 степени - Видешкина Екатерина и Непутина Екатерина (преп. Пылаева Н.В.)

Шайнурова Анна и Непутин Савелий (преп. Фёдорова Л.Г.)

Зуева Дарья и Пенкина Анна Анатольевна

конкурс-фестиваль детского эстрадного творчества "Новая весна"

диплом 2 степени в номинации "Группа,дуэт"

ансамбль "Карусель" (рук. Туренкова Н.С.)

2015 год

 
XIX и XXII Всероссийский открытый детский
эстрадный телевизионный конкурс
        "Золотой петушок"
               2007г.
               2010г.

      - ансамбль "Фестиваль"
       (преподаватель Туренкова Н.С.)


Областной фестиваль
"Юные интеллектуалы Среднего Урала"
областного конкурса детского и юношеского
эстрадного творчества
"Уральские звездочки",2006г.
    
 -Максимова Марина
     (преподаватель Туренкова Н.С.)

 
Районный конкурс юных талантов
     "Звездный экспресс"
         2008г.,  2009г.


      -Максимова Марина
      (преподаватель Туренкова Н.С.)
2007 год     -Булатова Ксения,
                 -Чернышева Ксения,
                 -Ахьямова Элина,
                 (преподаватель Пенкина А.А.)
 
2009 год    -Ахьямова Элина
                (преподаватель Пенкина А.А.)
 
2010год     -Арутюнян Мариам,
                -Степанова Екатерина
                (преподаватель Федорова Л.Г.)
Межрайонный конкурс юных вокалистов
академического жанра
"Волшебные голоса"    2010год


   -Садыкова Резеда-1место в старшей возрастной группе,
   -Булатова Ксения,
   -Чернышева Ксения
   (преподаватель Пенкина А.А.)

   -Иванова Юлия-1место в средней возрастной группе,
   -Ушакова Настя
   (преподаватель Пылаева Н.В.)
 
   -Шайнурова Аня,
   -Кивилева Даша
   (преподаватель Федорова Л.Г.)
Межрайонный конкурс пианистов
имени Г.Г.Нейгауза

 
  -Жирнова Алена
  (преподаватель Туренкова Н.С.)
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Российское образование Телефон доверия

    Copyright MyCorp © 2020
    uCoz