Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 07.08.2020, 01:58

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши выпускники

Выпускники Детской школы искусств п.Бисерть !

 

Выпускники направления "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО",
 поступившие в ВУЗы и ССУы :

 
 

 
Завьялов Вадим Борисович
 
 
Уральский Государственный
профессионально-педагогический
университет.
 
Декоративно-прикладной факультет.
(1996-2001г.г.)
 
Зайцева Нина Сергеевна 
 
Уральский Государственный
межрегиональный колледж
строительства,архитектуры и
предпринимательства.
   Архитектура.(1997-2001г.г.)

 

Завьялова Надежда Викторовна 
 
Красноуфимский педагогический колледж.
Художественно-графическое отделение.
(1998-2002г.г.)
 
Нижнетагильская Государственная
социально-педагогическая  академия.
Художественно-графический факультет.
(2003-2006г.г.)

 

Родионова Юлия Геннадьевна 
 
Красноуфимский педагогический колледж.
Художественно-графическое отделение.
 (1999-2003г.г.)

Нижнетагильская Государственная 
социально-педагогическая академия.
Художественно-графический факультет.
 (2003-2006г.г.)

Водовозова Елизавета Борисовна 
 
Уральское художественное
профессиональное училище.
Ювелир(2001-2003г.г.)

 
Подпорина Юлия Константиновна 
 
Ставропольский технологический колледж.
Моделирование,конструирование,дизайн.
(2003-2007г.г.)

 
Тимиряева Татьяна Юрьевна 
 
УГТУ-УПИ.Факультет гуманитарного
образования.
       Дизайн.(2004-2009г.г.)

 
Завьялова Марина Борисовна 
 
Нижнетагильская Государственная
социально-педагогическая академия.
    Художественно-графический
    факультет.(2004г.)
 
Санкт-Петербургская академия
театрального искусства.
     Художник-постановщик.(2008г.)
 

Хадиулина Виктория Ильдусовна
 
Уральский Государственный
межрегиональный колледж
строительства,архитектуры и 
предпринимательства.
     Дизайн интерьеров.(2004-2008г.г.)

Уральский Государственный
профессионально-педагогический
университет.
      Дизайн интерьеров.(2008г.)
 

Лужина Анна Андреевна 
 
 
Уральский Государственный
межрегиональный колледж
строительства,архитектуры и 
предпринимательства.
   Архитектура.(2004-2008г.г.)

Ахьямова Юлия Рафиковна
 
Уральский Государственный
педагогический университет,
культорологический факультет.
 (2005-2010г.г.)

 
 Лысова Ольга Владимировна 
 
Уральский Государственный
межрегиональный колледж
строительства,архитектуры и 
предпринимательства.
       Архитектура.(2005г.)

Екатеринбургская академия современного
искусства.(2010г.)

Примизенкина
Екатерина Владимировна 
 
Сарапульский технологический колледж.
       Дизайн.(2005г.)
 

 

Поносова Светлана Юрьевна 
 
Екатеринбургское училище
ремесленников и 
предпринимателей.
    Маляр-дизайнер.
 

 
 

Коротаева Евгения Андреевна
 
Уральский Государственный
межрегиональный колледж
строительства,архитектуры и 
предпринимательства.
       Дизайн интерьеров(2006г.г.)
 
 
 

Смирнова Татьяна Игоревна
 
Уральский Государственный 
межрегиональный колледж
строительства,архитектуры и 
предпринимательства.
        Дизайн интерьеров.(2006г.)

Уральский Государственный 
профессионально-педагогический 
университет.
        Дизайн интерьеров(2009г.)
 

 

Деменева Ольга Павловна
 
Уральское художественное 
профессиональное училище.
 Ювелир.(2006г.)
 

 

Сычева Светлана Павловна
 
Уральский Государственный
межрегиональный колледж
строительства,архитектуры и 
предпринимательства.
      Архитектура.(2008г.)
 

 

Кириллова Ирина Сергеевна
 
Уральский профессионально-
педагогический колледж
технологии красоты.
Модельер-конструктор (2009г.)
 

Ахьямова Элина Рафиковна
 
Екатеринбургское художественное
училище  им.И.Д.Шадра  (2010г.)

Выпускники направления "Музыкальное искусство и хоровое пение",
поступившие в ВУЗы и ССУы :
 
Кисарина Татьяна
 
 Уральский Государственный
педагогический университет
(музыкальное образование).
 
 
 
Казакова Светлана Сергеевна
 
 Асбестовское музыкальное училище
(хоровое пение).
 
Консерватория им.М.П.Мусоргского,
кафедра хорового дирижирования.
 
 
 

Апаева Виктория
 
Асбестовское музыкальное училище.
 
 
 
Пичурина Ольга
 
Асбестовское музыкальное училище
(фортепианное отделение). 
  
Уральский Государственный
педагогический университет
(музыкальное образование).
 
 

Пахомова Анжелина
 
Уральский Государственный
педагогический университет
(музыкальное образование).

Антипина Евгения
 
Свердловское областное музыкальное
училище им.П.И.Чайковского
(хоровое пение).
 

Выпускники направления "Хореографическое искусство",
поступившие в ВУЗы и ССУы :
 

Степанова Надежда
 
Свердловское областное училище
искусств и культуры.
(хореография).
 
Челябинская государственная академия  
культуры и искусств.
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Российское образование Телефон доверия

    Copyright MyCorp © 2020
    uCoz