Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 07.08.2020, 01:14

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпускники Детской Школы Искусств.

2011 год  
Музыкальное искусство:
Зарубина Анастасия
Карамова Кира
Садыкова Резеда
Чернышева Ксения
Чикирева Юлия

Хореографическое искусство:
Дубровский А.
Максимова А.

 
Изобразительное искусство:
Водовозова Татьяна
Константинова Анна
Соловьева Яна
Токарева Наталья
Фёдорова Александра
2010 год  
Хореографическое искусство:
Ваняшкина Анастасия
Кисарина Ольга
Водовозова Евгения
 
Хоровое пение:
Арутюнян Мариам
Глотова Анастасия
Касьяненко Вит 
Копылова Дарья
Степанова Екатерина
Рубцова Анастасия
Изобразительное искусство:
Карамова Кира
Кралина Анна
Лысова Елена
Мотолинец Женя
Минкина Ольга
Мунирова Арина
Перепелкина М
Щербинина Ксения

 

2009 год. 
Музыкальное искусство:
Гимгин Юрий Сергеевич (баян) 
Деменева Валерия Павловна (ф-но)
 
Хореографическое искусство:
Ефремова Ольга Ильинична 
Шелягина Фаина Николаевна
 
Хоровое пение:
Сапожников Антон Иванович
Усенко Никита Юрьевич
Изобразительное искусство: 
Аристов Александр Павлович
Апаев Роман Леонидович
Булдакова Анна Александровна
Волков Никита Александрович
Ивинихина Анна Михайловна
Кочергин Всеволод Витальевич
Котова Елена Юрьевна
Теребило Роман Константинович
Шилдаев Евгений Константинович
2008 год. 
Музыкальное искусство:
Блиновских Антон Владимирович (ф-но) 
Губина Мария Павловна (ф-но) 
Жирнова Алена Сергеевна (ф-но) 
Зотова Екатерина Юрьевна (ф-но) 
Кукушкина Надежда Сергеевна (ф-но) 
Максимова Марина Юрьевна (ф-но)
 
Хореографическое искусство:
Гущина Алена Вячеславовна
Кочурова Александра Андреевна
Копылова Кристина Вадимовна 
Пустякова Виолетта Анатольевна
Изобразительное искусство:
Ахьямова Элина Рафиковна
Беликова Анна Андреевна
Вырова Дарья Вячеславовна
Вырова Анастасия Вячеславовна
Гаврилюк Алексей Алексеевич
Копылова Кристина Вадимовна
Маврина Елизавета Сергеевна
Слепухина Анастасия Игоревна
Сынгатова Ралия Ралифовна
Уварова Вероника Юрьевна
2007 год. 
Музыкальное искусство:
Максимова Алевтина Андреевна (ф-но) 
Капитонова Галина Юрьевна (ф-но) 
Келеш Дмитрий Викторович (баян) 
Окулова Ксения Алексеевна (ф-но) 
Бортникова Ольга Юрьевна (ф-но) 
Луткова Ольга Николаевна (ф-но)
 
Хореографическое искусство:
Хоробрых Ксения Евгеньевна
Турлова Екатерина Геннадьевна 
 
Изобразительное искусство:
Аристов Владимир Павлович
Белоглазова Евгения Александровна
Копытенко Александр Сергеевич
Кокшаров Павел Сергееевич
Легков Вадим Юрьевич
Орлянская Дарья Константиновна
Сидорова Ксения Сергеевна
Тихонов Владислав Олегович
Феденев Сергей Вячеславович
Яранцева Анна Игоревна
 
2006 год. 
Музыкальное искусство:
Щукина Ольга Николаевна (ф-но) 
Колчанова Ирина Игоревна (ф-но) 
Савченко Анна Константиновна(ф-но) 
Хамидуллина Айгуль Даутовна (ф-но) 
Токарев Александр Евгеньевич (баян)
 
Хореографическое искусство:
Коротаева Ольга Андреевна 
Блиновских Антон Владимирович 
Белоногова Валерия Дмитриевна 
Зеленин Евгений Александрович

 
Изобразительное искусство:
Александров Виталий Юрьевич
Вострова Ксения Васильевна
Водовозов Кирилл Витальевич
Выров Андрей Вячеславович
Гильфанова Альбина Эдуардовна
Елисеев Александр Александрович
Копылова Галина Михайловна
Макарова Анастасия Сергеевна
Поносова Светлана Юрьевна
Расторгуева Екатерина Николаевна
Серкова Татьяна Олеговна
Сычева Светлана Павловна
Черных Юрий Дмитриевич
Шматов Роман Николаевич
2005 год. 
Музыкальное искусство:
Агопова Ольга Александровна (ф-но) 
Гусева Наталья Алексеевна (ф-но) 
Бабушкин Константин Васильевич(а-н) 
Золотова Анна Вячеславовна (ф-но) 
Пылаева Ольга Александровна (ф-но) 
Бойко Анастасия Павловна (ф-но)
 
Хореографическое искусство:
Кукса Елена Евгеньевна
Николаева Вероника
Изобразительное искусство:
Бортникова Ольга Юрьевна
Водовозов Денис Витальевич
Кириллова Ирина Сергеевна
Нохрина Мария Анатольевна
Савченко Егор Юрьевич
Усольцев Александр Алексеевич
Усольцева Вера Алексеевна
Хадиулин Руслан Ильдусович
Щукина Ольга Николаевна
 
2004 год. 
Музыкальное искусство:
Турышева Ирина Ивановна (акк-н) 
Акубиков Андрей Константинович(баян) 
Опарин Артем Евгеньевич (баян) 
Хадиулина Виктория Ильдусовна (ф-но) 
Сисина Наталья Сергеевна (ф-но) 
Полуэктова Елизавета Александровна(ф-но) 
Берсенева Оксана Валерьевна (ф-но)
 
Хореографическое искусство:
Куценко Юлия Игоревна 
Лопатина Евгения Валентиновна 
Черных Юлия Дмитриевна
Бабикова Надежда Сергеевна
Леденцова Мария Александровна 
Кунгурова Марина Александровна
Изобразительное искусство:
Акулов Алексей Александрович
Акулова Оксана Анатольевна
Деменева Ольга Павловна
Никифоров Евгений Павлович
Фролов Павел Алексеевич
Капитонова Наталья Юрьевна
Примизенкина Екатерина Владимировна
 
2003 год.
Музыкальное искусство:
Егорова Валентина Олеговна (ф-но) 
Окулова Юлия Андреевна (ф-но) 
Ярушина Ксения Владимировна(ф-но) 
Кочергина Милана Андреевна (ф-но) 
Кочурова Евгения Александровна(ф-но) 
Ефимов Михаил (баян) 
Гущина Наталья Владимировна (ф-но) 
Ахьямова Юлия Рафиковна (ф-но) 
Бабихина Юлия Викторовна (ф-но) 
Антипина Евгения Дмитриевна (ф-но) 
Хореографическое искусство:
Бойко Анастасия Павловна 
Баландина Анастасия Александровна 
Щекотова Елена Анатольевна 
Копылова Галина Михайловна
Елисеев Антон Александрович
Изобразительное искусство:
Лысова Ольга Владимировна
Оленева Елена Сергеевна
Пылаева Ольга Александровна
Павлова Дарья Романовна
Семин Александр Евгеньевич
Ушакова Лариса Александровна
Ушакова Оксана Сергеевна
Усольцева Елизавета Эдуардовна
Чеботаев Сергей Игоревич
Шелудяков Андрей Владимирович
 
Хоровое пение:
Бырганов Владимир Анатольевич
Феденев Александр Вячеславович
2002 год. 
Музыкальное искусство:
Акулова Александра (ф-но) 
Лаптев Дмитрий (ф-но) 
 
Изобразительное искусство:
Зырянова Татьяна Анатольевна
Коротаева Евгения Андреевна
Лужина Анна Андреевна
Мифтахова Юлия Анатольевна
Смирнова Татьяна Игоревна
Турлов Дмитрий Олегович
Хадиулина Виктория Ильдусовна
Мухин Александр Валерьевич
Степанова Ольга Витальевна
Степанова Надежда Витальевна

2001 год. 

Музыкальное искусство:
Федотова Екатерина Петровна (ф-но)

Хореогафическое искусство:
Антонова Юлия Сергеевна 
Денякина Ольга Олеговна 
Зайцева Мария Леонидовна 
Мурнаева Ольга Вячеславовна 
Опарин Виктор Владимирович 
Опарин Денис Евгеньевич

Изобразительное искусство:
Ахьямова Юлия Рафиковна
Вырова Юлия Яковлевна
Егоров Сергей Андреевич
Образцова Наталья Владимировна
Подпорина Юлия Константиновна
Сокотов Вячеслав Александрович
Тихонова Ирина Викторовна
Чеботаев Антон Сергеевич

 

2000 год. 
Музыкальное искусство:
Былинкин Вадим Александрович (акк-н) 
Бабушкин Дмитрий Васильевич (акк-н) 
Скпаринова Анна Валерьевна (ф-но)
 
Хореографическое искусство:
Братухина Екатерина Владимировна 
Малмыгина Мария Сергеевна 
Смородинцева Елена Владимировна 
Фахрулина Альфия 

 
Изобразительное искусство:
Берсенев Александр Валерьевич
Завьялова Марина Борисовна
Зубко Ольга Викторовна
Кочнева Ольга Анатольевна
Кочуров Евгений Андреевич
Турлов Артемий Геннадьевич
1999год.
Музыкальное искусство:
Былинкин Максим (акк-н) 
Кралина Наталья (ф-но) 
Анисимова Азалия (ф-но)
 
Хореографическое искусство:
Братухина Нина Владимировна 
Сапаева Татьяна 
Сокотова Алла Николаевна 

 

 

 
1998 год. 
Музыкальное искусство:
Аладурова Кристина (ф-но) 
Достовалова Ирина (ф-но) 
Кокотова Ирина (ф-но) 
Кочурова Ксения (ф-но) 
Марченкова Анна (акк-н) 
Певцова Екатерина (ф-но) 
Коротаева Надежда (ф-но) 
Пахомова Анжелина (ф-но) 
Мурнаева Анна (ф-но)

Хореографическое искусство:
Достовалова Татьяна 
Степанова Надежда Витальевна 
Степанова Ольга Витальевна 
Изобразительное искусство:
Абдулина Оксана Анваровна
Зайцева Юлия Сергеевна
Квасова Марина Владимировна
Князева Олеся Валентиновна
Платонова Мария Владимировна
Прилуцких Александра Евгеньевна
Родионова Юлия Геннадьевна
Степанова Анастасия Сергеевна
Тимиряева Татьяна Юрьевна
 
Хоровое пение:
Панфилов Дмитрий Евгеньевич
Братухина Нина Владимировна
Егорова Анастасия Андреевна
Семкова Яна Геннадьевна
Токарева Екатерина
1997 год. 
Музыкальное искусство:
Зайцева Людмила (ф-но) 
Ряпасова Ольга (ф-но) 
Казакова Наталья (ф-но) 
Хворых Денис (ф-но) 
Шарафутдинова Юлия(ф-но) 
Достовалова Екатерина(ф-но) 
Окулова Наталья (ф-но) 
Мансурова Анастасия (ф-но) 
Сарапулов Тимофей (акк-н) 
Перепелкина Ирина (ф-но)

Хореографическое искусство: 
Гущина Ольга Владимировна
Зайцева Наталья Леонидовна 
Суровцева Ирина 
Примизенкина Ольга 
Соина Екатерина Викторовна

Изобразительное искусство:
Завьялова Надежда Викторовна
Костырева Анастасия Евгеньевна
Водовозова Елизавета Борисовна
 
Театральное искусство:
Сисин Александр
Егорова Анастасия
 
Хоровое пение:
Шарапова Нина Сергеевна
1996 год. 
Музыкальное искусство:
Бабушкина Екатерина (ф-но) 
Булдакова Ольга (ф-но) 
Неугодникова Анна (ф-но) 
Александрова Наталья (ф-но)
Лысова Елена (ф-но) 
Пичурина Ольга (ф-но) 
Сорокалетовских Наталья(ф-но) 
Куликова Ирина (ф-но) 
Пылаева Светлана (ф-но) 
Никитина Катерина (ф-но) 
Бубличенко Галина (ф-но) 
Сисина Светлана (ф-но) 
Провина Юлия (ф-но) 
Изобразительное искусство:
Зайцева Нина Сергеевна
 
Театральное искусство:
Пичурина Наталья
Хисматуллина Ольга
Перепелкина Ирина
выпуск 1995-1996 г. 
1995 год. 
Музыкальное искусство:
Шпигарева Марина (ф-но) 
Иванишина Татьяна (ф-но) 
Тимшина Ирина (ф-но) 
Гришина Татьяна (ф-но) 
Кувардина Ольга (ф-но) 
Леденцова Наталья (ф-но) 
Сабурова Светлана (ф-но) 
Изобразительное искусство:
Завьялов Вадим Борисович
выпуск 1994-1995 г.
 
1993 год. 
Музыкальное искусство:
Певцова Мария (ф-но) 
Иванова Елена (ф-но) 
Галиев Марсель (баян) 
Иванов Денис (баян) 
1992 год. 
Музыкальное искусство:
Белых Наталья (ф-но) 
Шарафутдинова Виктория(ф-но) 
Казакова Светлана (ф-но) 
1991 год. 
Музыкальное искусство:
Булдакова Ирина (ф-но) 
Хасанов Руслан (ф-но) 
Кисарина Татьяна (ф-но) 
Горбунова Ирина (ф-но) 
Лысова Ольга (ф-но) 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Российское образование Телефон доверия

    Copyright MyCorp © 2020
    uCoz